• 23 мая 2014, пятница
  • Москва, просп. Мира, 119, Москва

Воркшоп: взаимодействие с арт-объектом Николая Полисского «Блестящая мысль»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3619 дней назад
с 10:00 23 мая до 18:00 25 мая 2014
Москва
просп. Мира, 119, Москва

Специально для фестиваля науки и любознательности "Политех" арт-объект «Блестящая мысль» будет представлен с интерактивной частью — «Конструктором», состоящим из более 7000 деревянных блоков. В течение фестиваля из элементов «Конструктора» можно будет строить разнообразные конструкции с применением кладки — колонны, купола и арки. Участники воркшопа будут достраивать основную инсталляцию или строить свои собственные Мысли вокруг неё.

C 23 по 25 мая в рамках фестиваля науки и любознательности «Политех» на ВВЦ будет представлен арт-объект известного российского лэнд-арт художника Николая Полисского «Блестящая мысль».

«Блестящая мысль» – масштабная интерактивная инсталляция из дерева и сверкающих пластин, в которой воплощён взгляд автора на образ современной науки. Арт-объект входит в научную серию Николая Полисского и продолжает проекты «Большой Адронный Коллайдер», созданный для Люксембургского Музея Современного Искусства, и «Вселенский Разум» в Никола-Ленивце.  

Параллельно выставке «Блестящей мысли» публике предлагается принять участие в создании собственных арт-объектов из модулей деревянного «Конструктора».

В течение фестиваля из элементов «Конструктора» можно будет строить разнообразные конструкции с применением кладки. Участники воркшопа будут достраивать основную инсталляцию или строить свои собственные Мысли вокруг неё.

Руководить творческим процессом будут кураторы — искусствоведы, дизайнеры и архитекторы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше